hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00

Филлеры для коррекции лица

Филлеры для коррекции лица

Филлеры против ботокса: филлеры лучше ботокса?

Вы ищете способ повернуть время вспять и выглядеть моложе? Возможно, вы слышали о косметических процедурах, таких как дермальные наполнители или ботокс. Они оба отлично подходят для уменьшения морщин и обеспечения более молодого вида. Но у каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Филлеры или ботокс: какой из них подходит именно вам? Давайте посмотрим, как филлеры для коррекции лица сравниваются с ботоксом.

Филлеры и ботокс: в чем разница?

Основное различие между филлерами и ботоксом заключается в подходе, который они применяют к устранению морщин. Филлеры содержат гиалуроновую кислоту и вводятся под кожу. Наполнители добавляют объем и разглаживают морщины и тонкие линии изнутри. Это может создать естественную полноту, которая добавит молодости вашему лицу, не меняя резко ваш внешний вид.

Ботокс действует по-другому. Ботокс расслабляет мышцы лица, чтобы уменьшить морщины, вызванные выражением лица, например, хмурым взглядом или косоглазием. Это идеальное решение для людей, которые хотят уменьшить морщины, которые видны только при движении лица. Ботокс отлично подходит для морщин вокруг глаз, лба или рта. Отличные результаты без кардинальных изменений во внешности. Тем не менее, он требует регулярных инъекций, чтобы поддерживать результаты с течением времени.

Филлеры для коррекции лица против ботокса: в чем преимущества каждого из них?

И филлеры, и ботокс обладают своими уникальными преимуществами, которые делают их популярным выбором, когда речь идет о процедурах против старения. Например, наполнители могут обеспечить немедленные результаты, которые сохраняются до нескольких месяцев. Они также добавляют объем там, где это необходимо, чтобы в целом создать более молодой вид. Филлеры неинвазивны, поэтому после лечения не требуется время на восстановление.

С другой стороны, ботокс обычно длится достаточно долго. Это может помочь предотвратить образование новых морщин. Расслабленные мышцы означают отсутствие чрезмерных мышечных сокращений, которые со временем вызывают появление морщин. Кроме того, поскольку инъекции выполняются быстро и легко, практически без дискомфорта.

Филлеры для коррекции лица лучше ботокса?

Когда дело доходит до этого, и наполнители и ботокс — отличные способы уменьшить морщины и создать более молодой вид, не ложась под нож! В конечном счете, какой из них вы выберете, будет зависеть от ваших индивидуальных потребностей. Если вы ищете что-то более стойкой и менее безопасное, чтобы помочь вам избавиться от морщин, то Ботокс может вам больше подойти. А если вы хотите что-то более стойкое, с чуть более заметными результатами, то наполнители могут быть для вас лучшим вариантом.

Лучший способ узнать, чем филлеры и ботокс могут помочь вам, — это поговорить с одним из наших косметологов в Гиалурон бай. Мы можем помочь вам выбрать лучшие методы лечения, которые помогут вам достичь ваших целей.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Микронидлинг косметолог

Что такое микронидлинг? Вопросы и ответы!

Пластические хирурги предлагают множество вариантов, которые помогут улучшить внешний вид. Однако пластическая хирургия не всегда необходима для омоложения кожи. Морщины, шрамы

курсы косметологии в москве

Курсы косметолога в Москве

Курсы косметологии в Москве Курсы косметологии – краткосрочные курсы, проводимые в Минск, Вильнюсе и Москве, предназначенные для косметологов или всех, кто

где сделать ринопластику

Как можно изменить форму носа?

Можете ли вы представить обновленную, красивую и молодую кожу без хирургического вмешательства? Хотели бы вы закрыть вопрос с морщинами на лице

plastica

Контурная пластика лица

Безинъекционная контурная пластика лица филлерами гиалуроновой кислоты. Лицо – самая примечательная и запоминающаяся часть тела человека. Мы всегда помним кого-то визуально,

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
косметология скидка
Дарим скидку 10%
на первое посещение
Узнайте подробности!
Оставьте заявку прямо сейчас и мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.