hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00

Губы и носогубные складки. Коррекция гиалурон пен. Минск

Губы и носогубные складки. Коррекция гиалурон пен. Минск

Коррекция губ и носогубных складок и фотоомоложение.

Выполнили процедуру «Коррекция губ и носогубных складок и фотоомоложение». Результат на фото после первой процедуры в Гиалурон бай.

Аппарат — Гиалурон пен версии ПРО Медикал. Косметолог  — Виктория. место проведения — Минск.

Носогубные складки.

Носогубные складки — это вертикальные складки, которые начинаются от края носа и опускаются до уголков рта. Они наблюдаются при знакомстве со старением и невероятным из-за чувствительности кожи. Носогубные складки могут сделать лицо усталым и унылым, и многие люди хотят избавиться от них.

Возникает множество причин выявления носогубных складок, включая генетические факторы, избыточное ультрафиолетовое излучение, курение, недостаточное поглощение кожи и плохое питание. У некоторых людей также могут быть случаи складок на лице из-за избыточной активности мышц, которые поднимают уголки рта.

Существует множество опасений, связанных с носогубными складками, включая лазерное омоложение, химические пилинги, инъекции ботокса и филлеров. Лазерное омоложение может помочь улучшить качество кожи, но требует достижения, чтобы избежать неприятностей. Химический пилинг может улучшить внешний вид кожи, но может проявляться к раздражению и покраснению.

Филлероы являются наиболее перспективными методами лечения с носогубными складками. Ботокс помогает уменьшить активность мышц, которые поднимают уголки рта, тогда как филлеры заполняют пространство между очагами и костями, помогая уменьшить объем складок. Оба метода являются безопасными и эффективными, и результаты длятся от нескольких месяцев до нескольких лет.

Кроме того, по причине некоторых случаев, которые можно использовать в домашних условиях, чтобы уменьшить появление носогубных складок. Это включает в себя использование кремов с антиоксидантами и регулярное восстановление кожи. Регулярные упражнения для лица могут помочь укрепить мышцы

Немного полезной информации по другим темам:

Фотоомоложение.

Процесс старения и различные факторы окружающей среды, такие как стресс, загрязнение окружающей среды, ультрафиолетовые лучи и диета, могут негативно повлиять на внешний вид кожи, делая ее тусклой и тусклой. Если оставить их в покое, эти условия могут выйти из-под контроля, что приведет к:

  • Хлоазма
  • Красные пятна
  • Коричневые пятна
  • Сломанные капилляры

Как долго будут сохраняться мои результаты?

Лед маска — идеальная процедура для устранения обесцвечивания, неровностей кожи и других признаков старения, из-за которых ваша кожа выглядит старше. Факторы окружающей среды и процесс старения будут продолжаться, поэтому вы можете периодически возвращаться для косметических процедур.

Безопасно ли лечение?

Да, мы провели лечение сотен пациентов с прекрасными результатами.

Нужно ли планировать свободное время для лечения?

Нет. Лед маска не требует длительного «времени простоя» или времени восстановления.

Подходит ли LED Маска для всех типов кожи?

Да, однако, мы рекомендуем сначала проконсультироваться с косметологом, чтобы он смог оценить ваш тип кожи и выбрать метод лечения.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Микронидлинг косметолог

Что такое микронидлинг? Вопросы и ответы!

Пластические хирурги предлагают множество вариантов, которые помогут улучшить внешний вид. Однако пластическая хирургия не всегда необходима для омоложения кожи. Морщины, шрамы

курсы косметологии в москве

Курсы косметолога в Москве

Курсы косметологии в Москве Курсы косметологии – краткосрочные курсы, проводимые в Минск, Вильнюсе и Москве, предназначенные для косметологов или всех, кто

где сделать ринопластику

Как можно изменить форму носа?

Можете ли вы представить обновленную, красивую и молодую кожу без хирургического вмешательства? Хотели бы вы закрыть вопрос с морщинами на лице

plastica

Контурная пластика лица

Безинъекционная контурная пластика лица филлерами гиалуроновой кислоты. Лицо – самая примечательная и запоминающаяся часть тела человека. Мы всегда помним кого-то визуально,

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
косметология скидка
Дарим скидку 10%
на первое посещение
Узнайте подробности!
Оставьте заявку прямо сейчас и мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.