hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00

Стоимость коррекции носа без операции в Минске

Стоимость коррекции носа без операции в Минске

Коррекция носа гиалуроновой кислотой с помощью Гиалурон пен про медикал. Это малоинвазивная процедура, при которой нос модифицируется с помощью микроинъекций. Используемая гиалуроновая кислота действует как своего рода наполнитель. Он вводится точно в переносицу или кончик носа. В зависимости от желаемого результата, коррекция носа положительно влияет на: оптическую форму горбинки, приподнятость запавшего кончика носа или сужение переносицы. Ринопластика носа без операции.

Безоперационная ринопластика (Ринопластика носа без операции) с гиалуроновой кислотой в Минске. ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМЫ ПЕРЕНОСИЦЫ.

С помощью дермального филлера горбинка в носу может казаться визуально меньше и гармоничнее. Целью назальных процедур является «заполнение» определенных областей носа. И, таким образом, происходит выпрямление спинки носа. Гиалуроновую кислоту вводят либо перед, либо за горбинкой носа.

ПОДНЯТИЕ КОНЧИКА НОСА.

Форма и положение кончика носа могут иметь решающее влияние на весь внешний вид лица. Если кончик носа слишком сильно наклонен вниз, быстро складывается впечатление крючковатого носа, что может восприниматься как непривлекательное и тревожное. Острый угол между носом и областью губ также может ухудшить поток воздуха. Лечение носа гиалуроновой кислотой может улучшить это за счет увеличения расстояния между переносицей и губой. Таким образом, поднятие кончика носа может не только вызвать положительные изменения на оптическом уровне, но и улучшить дыхание. Чтобы укрепить кончик носа и предотвратить его опускание, также можно рассмотреть возможность инъекции в переносицу.

СУЖЕНИЕ НОСА.

Во время коррекции носа гиалуроновая кислота вводится в переносицу таким образом, что она приподнимается, что приводит к оптическому сужению носа. Еще один способ улучшить внешний вид носа — увеличить щеки, подбородок и губы.

КОГДА РИНОПЛАСТИКА НОСА БЕЗ ОПЕРАЦИИ ИМЕЕТ СМЫСЛ?

Коррекция носа гиалуроновой кислотой подходит для пациентов, которые хотят добиться более гармоничного и сбалансированного внешнего вида своего носа. Он также подходит для людей, которые хотят проверить, чувствуют ли они себя комфортно с измененным носом, прежде чем решиться на операцию. Даже после операции можно скорректировать небольшие остаточные неровности с помощью назальных инъекций.

СКОЛЬКО ДЛИТСЯ РИНОПЛАСТИКА?

Результат лечения коррекции носа гиалуроновой кислотой виден сразу и обычно сохраняется от 12 до 18 месяцев. Затем вещество полностью биоразлагается в организме. После инъекции на носу могут образоваться небольшие гематомы. Тем не менее, они исчезнут в течение нескольких дней после обработки.

Запишитесь на индивидуальную консультацию в специализированный центр прямо сейчас!

Ринопластика носа БЕЗ ОПЕРАЦИИ – СТОИМОСТЬ.

Коррекция носа в Гиалурон бай: окончательная цена после консультации.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Микронидлинг косметолог

Что такое микронидлинг? Вопросы и ответы!

Пластические хирурги предлагают множество вариантов, которые помогут улучшить внешний вид. Однако пластическая хирургия не всегда необходима для омоложения кожи. Морщины, шрамы

курсы косметологии в москве

Курсы косметолога в Москве

Курсы косметологии в Москве Курсы косметологии – краткосрочные курсы, проводимые в Минск, Вильнюсе и Москве, предназначенные для косметологов или всех, кто

где сделать ринопластику

Как можно изменить форму носа?

Можете ли вы представить обновленную, красивую и молодую кожу без хирургического вмешательства? Хотели бы вы закрыть вопрос с морщинами на лице

plastica

Контурная пластика лица

Безинъекционная контурная пластика лица филлерами гиалуроновой кислоты. Лицо – самая примечательная и запоминающаяся часть тела человека. Мы всегда помним кого-то визуально,

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
косметология скидка
Дарим скидку 10%
на первое посещение
Узнайте подробности!
Оставьте заявку прямо сейчас и мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.