hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00

Процедура омоложения лица с гиалуроновой кислотой

Процедура омоложения лица с гиалуроновой кислотой

С возрастом текстура кожи лица меняется. Ткани теряют эластичность и влажность, кожа меняет цвет, появляются морщины. Это естественный процесс, так как с годами количество гиалуроновой кислоты в коже уменьшается. Для того, чтобы сохранить красивую, гладкую и молодую кожу, этот материал необходимо дополнить наружными методами. При этом подобрав правильные средства и процедуры. Омоложение лица в Гиалурон бай без уколов, боли и последствий.

Процедура для лица «Омоложение кожи», проводимая в Гиалурон бай, разглаживает и регенерирует кожу. И предназначена для восстановления зрелой и поврежденной кожи. Этот эксклюзивный метод заметно подтягивает кожу и эффективно устраняет признаки старения. Также рекомендуется в качестве косметической альтернативы инъекциям.

О процедуре «Омоложение лица»

Это безопасная и эффективная процедура, которая взаимодействует с внеклеточным матриксом и усиливает способность кожи удерживать воду. Процедура включает области лица, шеи и декольте.

Специальная маска, состоящая из 80% гиалуроновой кислоты и сыворотки, состоит из бодрящих и освежающих активных ингредиентов. Этот передовой метод ускоряет обновление клеток и оптимизирует регенерацию, что дает сразу видимый эффект. Гиалуроновая кислота необходима для замедления процесса старения, сохраняет кожу влажной, молодой и здоровой. Является одним из основных компонентов, способствующих регенерации тканей кожи.

Кому подходит процедура омоложения лица?

Если вас не устраивает внешний вид вашей кожи, вы хотите восстановить ее эластичность. А также замедлить процессы старения, в качестве косметической альтернативы инъекциям, восстанавливающей зрелую и поврежденную кожу, рекомендуется лечение морщин на лице в Гиалурон бай.

Почему выбирают омоложение кожи в Гиалурон бай?

Эта процедура рекомендуется в качестве косметической альтернативы инъекциям и для восстановления зрелой и поврежденной кожи.
Укрепляющий эффект ощущается сразу после процедуры. Контур лица становится более четким, текстура кожи более гладкой, тонкие линии становятся более гладкими, а крупные морщины уменьшаются.

Перед процедурой «Омоложение лица»:

Никакой специальной подготовки не требуется. Перед процедурой состояние кожи вашего лица осмотрит и оценит профессиональный косметолог. Уверяем вас, что косметологи, выполняющие процедуры для лица в «Гиалурон бай», имеют высокую квалификацию. А также многолетний опыт работы в этой области.

Во время процедуры:

Во-первых, лицо тщательно очищается, с кожи удаляются старые и отмершие клетки. Затем участки лица, шеи и декольте покрываются сывороткой. Следующим шагом является косметическая маска, сформированная с помощью специальных пластырей. Патчи размещаются в зонах, наиболее подверженных уменьшению морщин. Зоны: на лбу, вокруг глаз, носа, губ, шеи и декольте. Благодаря этой основе эффективность гиалуроновой кислоты ускоряется, обеспечивая при этом укрепляющий и разглаживающий эффект. Позже после снятия пластырей сыворотка втирается в кожу до полного впитывания.

После процедуры:

После процедуры эффект ощущается сразу, черты лица становятся более четкими. Текстура кожи становится более гладкой, мелкие морщины исчезают, а крупные уменьшаются. Лицо становится сияющим и упругим. После процедуры, в зависимости от типа кожи лица, специалист предоставит вам всю необходимую информацию о дальнейшем уходе за кожей в домашних условиях.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Микронидлинг косметолог

Что такое микронидлинг? Вопросы и ответы!

Пластические хирурги предлагают множество вариантов, которые помогут улучшить внешний вид. Однако пластическая хирургия не всегда необходима для омоложения кожи. Морщины, шрамы

курсы косметологии в москве

Курсы косметолога в Москве

Курсы косметологии в Москве Курсы косметологии – краткосрочные курсы, проводимые в Минск, Вильнюсе и Москве, предназначенные для косметологов или всех, кто

где сделать ринопластику

Как можно изменить форму носа?

Можете ли вы представить обновленную, красивую и молодую кожу без хирургического вмешательства? Хотели бы вы закрыть вопрос с морщинами на лице

plastica

Контурная пластика лица

Безинъекционная контурная пластика лица филлерами гиалуроновой кислоты. Лицо – самая примечательная и запоминающаяся часть тела человека. Мы всегда помним кого-то визуально,

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
косметология скидка
Дарим скидку 10%
на первое посещение
Узнайте подробности!
Оставьте заявку прямо сейчас и мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.