hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Стоимость увеличения губ (сделали губки для Алены)

Стоимость увеличения губ (сделали губки для Алены)

Увеличение губ / инъекции губ.

Полные, красиво изогнутые губы с подчеркнутой дугой купидона придают лицу гармоничное выражение. Правильно сформированные губы сигнализируют о радости жизни, свежести и чувственности. Однако губы могут быть от природы более узкими, что иногда придает лицу сварливое выражение. С годами форма губ также меняется из-за возраста. Например, когда верхняя губа обвисает и, таким образом, кажется более узкой, или появляются крошечные складки на краю контура губ. Узнать Стоимость увеличения губ можно по телефонам на сайте.

Коррекция губ снова придает лицу жизненное сияние, не меняя его существенно. Узнайте стоимость увеличения губ в Минске.

Связаться с экспертом Гиалурон бай можно по телефонам: 375 44 5999-495.

Когда дело доходит до увеличения губ , проконсультируйтесь с опытным специалистом в области пластической и эстетической хирургии. Сотрудники HYALURON.BY обладают глубокими знаниями и многолетним практическим опытом. И будут рады объяснить вам возможности увеличения губ.

В случае узких губ и плоской дуги Купидона над верхней губой форму губ можно изменить с помощью пломбировочного материала. Первые морщины и дряблость соединительной ткани верхней губы и носа также можно исправить с помощью пломбировочных материалов.

Если есть желание увеличить губы , можно рассмотреть инъекции, подтяжку губ, хирургическое увеличение или подкладку полосками ткани. Врач индивидуально определяет лучший метод для пациента.

Увеличение губ — несложная процедура, не требующая специальной подготовки и сопряженная с небольшими рисками. Перед процедурой хирург проводит комплексную консультацию. Таким образом, пластический хирург определяет правильный метод и технику для каждого пациента индивидуально.

Увеличение губ – это незначительная процедура, которая обычно не вызывает никаких осложнений. В редких случаях введение инородных тел в губы приводит к аллергическим реакциям или инфекциям. Поэтому тест на аллергию абсолютно необходим для пломбировочного материала, содержащего коллаген. Губы могут быть более чувствительными или чувствовать онемение в течение первых нескольких дней или недель после процедуры. В очень редких случаях возникают реакции отторжения.

Перед коррекцией губ, как и перед всеми эстетико-пластическими процедурами, рекомендуется подробная консультация врача и пациента. Пациент рассказывает о своих личных пожеланиях и, прежде всего, о том, чего он ждет от коррекции губ .

Исходя из этого, эстетический пластический хирург объясняет различные варианты лечения. А также рассматривает возможности, ограничения и возможные риски различных методов коррекции губ. Как правило, пациенты, интересующиеся коррекцией губ, жалуются на то, что губы слишком узкие, что придает им мрачный или слишком серьезный вид.Тогда может помочь увеличение губ.

Как работает коррекция губ?

Наиболее распространенным видом коррекции губ является увеличение губ филлером гиалуроновой кислоты.

Полезно знать

Почему большие губы привлекательны?

Герпес: симптомы, лечение, профилактика

Как и где сделать красивые губы

Утиные губы — как хорошо и как плохо

Увеличение губ в Минске

Почему сохнут губы на морозе и что делать?

Что такое микронидлинг? Вопросы и ответы!

Курсы косметолога в Москве

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Скидка на косметологические услуги
Дарим скидку 10%
Узнайте подробности!
Оставьте заявку.
И мы быстро перезвоним!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.