hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Увеличить губы. Минск, Лынькова 35. Косметолог Виктория

Увеличить губы. Минск, Лынькова 35. Косметолог Виктория

Увеличение губ филлером Гиалурон пен про медикал — это неинвазивный метод увеличения губ и разглаживания тонких линий и морщин вокруг рта. Коррекция губ могут отточить ваши черты до совершенства. И точно настроить форму ваших губ по отношению к другим чертам вашего лица. Увеличение губ в Беларуси по низкой цене без боли!

КРАСИВАЯ УЛЫБКА БЕСЦЕННА

Вокруг губ с годами образуются мелкие морщинки, а также удлинение и истончение губ. Воздействие солнца с течением времени также может сыграть роль в ускорении негативных последствий старения на наших губах. Другие люди могут желать полных, более четких губ, чем те, с которыми они родились. С помощью процедур мы можем восстановить юношеский объем. Морщины могут быть изменены, а черты губ могут быть изменены в соответствии с потребностями пациента. Процедуры делают их более молодыми, свежими и естественными.

Косметолог Виктория увеличивает губы, чтобы дать своим пациентам желаемые губы. Увеличение губ может быть использовано для восстановления или оптимизации формы и объема губ . Губы являются центром лица. Выражение лица часто зависит от приятных губ, которые выражают положительные эмоции. Если вы хотите узнать, как увеличение губ может помочь вам, свяжитесь с Викторией , позвонив в наш офис по телефону +375 44 5999-495.

Полные, соблазнительные губы – это не просто причуда.

Практически во всех культурах мира, восходящих к древней истории, правильно сформированные губы были признаком молодости, красоты, счастья и чувственности. Цвет лица и золотые пропорции лица способствуют красоте. Губы являются одним из наиболее важных компонентов приятного и выразительного лица. Губы могут уравновесить лицо или разбалансировать его. Ваши губы являются активной частью тела. Всякий раз, когда вы говорите, люди замечают ваши губы. Ваши губы должны хорошо выглядеть в движении, а не только на фотографиях. Квалифицированный косметический специалист понимает, как анатомия губ связана с красотой. Она поможет вам определить, какие варианты инъекций будут работать лучше всего.

Увеличение губ

При любом увеличении губ важно учитывать, как форма, пропорции и полнота соотносятся с другими чертами лица и формируют привлекательные пропорции. В бьюти-кругах говорят о соотношении верхней и нижней губ. Идеальным соотношением считается золотое сечение (1:1,618). Это эстетически приятное соотношение также можно найти во многих компонентах человеческого лица. Однако у некоторых пациентов самое красивое соотношение нижней и верхней губ может быть больше 1:1. Опытный косметолог, такой как ВИктория, может определить, какое соотношение будет лучше всего смотреться на каждом пациенте. Для красивого увеличения губ важно, чтобы косметолог обладал навыками и опытом, дополненным взглядом на эстетическую красоту и сострадание к личным целям и ожиданиям пациента.

Вернуть губам молодость

Обработайте тонкие линии вокруг губ и рта, такие как морщины курильщика и морщины улыбки.
Восстановите или придайте объем губам
Улучшите контуры губ, чтобы сбалансировать другие черты лица
Гармонизируйте губы с другими чертами лица

КАНДИДАТЫ НА увеличение ГУБ:

Подходящими кандидатами являются молодые пациенты, которые хотят иметь полные губы, или зрелые пациенты, которые хотят противодействовать процессу старения, включая радиальные морщины вокруг рта. Пациенты должны быть здоровыми и некурящими. Курение создает многочисленные осложнения для здоровья, а также напрямую препятствует увеличению губ — поэтому некоторые нежелательные тонкие линии вокруг рта называются «линиями курильщика». Подходящие кандидаты также должны иметь реалистичные ожидания. Красивые губы соотносятся с другими чертами лица. Если у кандидата очень тонкие и узкие губы, введение губ для получения сладострастных губ, которые могли бы выглядеть уместно на кинозвезде, может выглядеть неестественно. Кандидаты должны сосредоточиться на максимизации собственной красоты., а не подражать взгляду, который они видели в социальных сетях, который не гармонирует с их чертами лица.

КОНСУЛЬТАЦИИ И ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ

Перед тем, как мы проведем увеличение губ, вы должны прийти на консультацию. Косметолог Виктория проведет медицинский осмотр в дополнение к обсуждению ваших косметических целей и истории болезни.

Делаются фотографии до и после инъекции, детально анализируются анатомические условия, после чего составляется подробный план лечения. Каждый пациент уникален, и каждое лечение должно быть адаптировано к потребностям и проблемам каждого отдельного пациента.

Увеличение губ

Существует два основных типа филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Более тонкие вещества лучше всего подходят для уточнения ярко-красного цвета или краев губ. Выцветание красной каймы губ — один из наиболее распространенных признаков старения. Более вязкие или более густые составы лучше всего подходят для придания объема губам. Для пациентов, желающих увеличить объем и форму губ, обычно рекомендуются более густые формулы. У каждого наполнителя ГК есть свое уникальное применение. Какой наполнитель лучше всего подойдет для увеличения ваших губ, можно определить во время личной консультации по процедуре «Увеличение губ в Беларуси».

НАПОЛНИТЕЛИ ГК

Разбавитель с гиалуроновой кислотой. Эти филлеры на основе ГК хорошо подходят для улучшения контура губ , добавления целевого объема в некоторых местах, переопределения ярко-красной области губ .
Juvederm Volbella – одобрен FDA для периорального лечения мелких морщин и увеличения объема губ. Volbella — самая тонкая формула Juvederm, предназначенная для устранения тонких линий и контуров губ, а также для переопределения границ губ.
Restylane Silk – мягкий гелевый наполнитель Restylane предназначен для лечения периоральных морщин, таких как морщины курильщика, морщины улыбки и морщины между носом и ртом.
Более густые наполнители для губ на основе ГК — эти наполнители на основе ГК лучше подходят для увеличения объема губ и создания полных губ , которые желают пациенты.
Ювидерм Волифт
Volift — более густая формула, предназначенная для лечения умеренных и сильных морщин, действует до года.
Restylane Kysse — один из новейших филлеров, получивших одобрение FDA. Kysse был разработан специально для губ, чтобы увеличить их полноту, а также заново определить границы губ. Разработанный, чтобы быть более эффективным, для достижения аналогичных результатов требуется на 20% меньше, Kysse также приводит к меньшему количеству синяков. Увеличение губ в Беларуси.

Полезно знать

Филлеры Juvederm: сравнение Voluma, Volbella, Vollure и других

Филлеры для губ без игл? Да пожалуйста.

Почему большие губы привлекательны?

Герпес: симптомы, лечение, профилактика

Как и где сделать красивые губы

Утиные губы — как хорошо и как плохо

Увеличение губ в Минске

Почему сохнут губы на морозе и что делать?

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Скидка на косметологические услуги
Дарим скидку 10%
Узнайте подробности!
Оставьте заявку.
И мы быстро перезвоним!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.