hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00

10 советов которые нужно знать перед операцией по увеличению груди

10 советов которые нужно знать перед операцией по увеличению груди

Перед операцией по увеличению груди

Перед операцией по увеличению груди. Решение об увеличении груди, в зависимости от того, кто вы, может быть либо долгим размышлением, либо одним из самых простых решений, которые вы когда-либо принимали. Независимо от того, в какой лодке вы находитесь, каждый, кто решит пройти операцию по увеличению груди, может найти точки соприкосновения, испытывая некоторый страх и неуверенность в отношении процедуры. И не зря – это судьбоносное событие, которое хирургическим путем изменит вашу внешность! Тем не менее, подготовка и знание — отличные противоядия от страха для тех, кто чувствует себя пугливым. Если вы похожи на меня, вы будете часами копаться в Интернете и записывать все, что вам нужно знать перед важным днем. Позвольте себе отдохнуть. Мы сделали всю работу за вас и собрали 10 самых популярных советов в Интернете, которые вам нужно знать перед операцией по увеличению груди, а также несколько малоизвестных (и очень полезных) секретов!

1. Купите спортивный бюстгальтер. Удивительно, что так много людей забывают об этом, но это один из самых важных шагов, который вам нужно сделать перед операцией. Купите удобный спортивный бюстгальтер с молнией спереди и без косточек. Важно, чтобы он был на молнии спереди, потому что его намного легче надевать и снимать. Здесь не нужно быть модным/сексуальным!

2. Приобретите рубашку на пуговицах.В день операции вам понадобится свободная рубашка на пуговицах. Толстовка/куртка на молнии также подойдет! Они легко открываются, легко закрываются и легко входят и выходят. Пока вы это делаете, наденьте еще несколько во время процесса восстановления.

3. Стирайте белье и убирайтесь в доме. Посмотрим правде в глаза, вы не сможете стирать белье как минимум пару недель после операции. Вы будете проводить большую часть своего времени в постели, поэтому убедитесь, что это место чистое. Постирайте наволочки, простыни и одеяла — и на всякий случай приготовьте еще несколько штук. Очистите свой дом, чтобы вы могли восстановиться с ясным умом в чистом месте.

4. Прекратите принимать аспирин/НПВП.Перед операцией вам необходимо прекратить прием аспирина и всех аспиринсодержащих лекарств и продуктов. Аспирин разжижает кровь и может привести к хирургическим осложнениям. Мы рекомендуем избегать приема аспирина как минимум за 3 недели до операции. Сюда входят ибупрофен, адвил и алив!

5. Пейте много (воды, а не алкоголя!) Пейте много воды в дни, предшествующие операции. Гидратация очень важна и может уменьшить тошноту после операции. Улов? Прекратите пить воду к полуночи накануне операции. Кроме того, избегайте употребления алкоголя как минимум за 24 часа до операции. Как бы заманчиво ни было выпить антистрессовый напиток за несколько дней до операции, этого следует избегать любой ценой.

6. Бросьте курить.Постарайтесь бросить курить за 4-6 недель до операции. Курение снижает уровень кислорода в крови, что может замедлить процесс заживления. Однако, если вы делаете подтяжку груди, вам необходимо бросить курить как минимум на 3 месяца. Курение увеличивает риск некроза (отмирания тканей) у тех, кому делают подтяжку груди. Как бы ни было трудно бросить курить, результат всегда того стоит!

7. Купите холодные компрессы. Да, для ваших сисек! Купите холодный компресс или запаситесь замороженным горошком. Вам потребуются холодные компрессы для прикладывания к груди после операции, чтобы уменьшить отек и боль.

8. Поддержка друзей/семьи.Вам может казаться, что вы можете справиться с этим самостоятельно, но вам понадобится кто-то, кто отвезет вас и поможет с некоторыми вещами после операции. Найдите друга или попросите супруга отвезти вас на операцию и обратно, а затем остаться с вами как минимум на 24–48 часов после операции. Вы никогда не знаете, понадобится ли вам кто-то, чтобы принести вам пульт, дотянуться до банки супа в шкафу или отправиться в аптеку.

9. Без макияжа и акриловых/гелевых ногтей/накладных ресниц.Снимите весь макияж, украшения и лак для ногтей. Вы должны быть чистыми перед операцией, так что примите душ утром в день операции. Вымойте голову, так как вы не сможете принимать душ примерно через 48 часов после операции. Если вы моете волосы, перед операцией убедитесь, что они сухие. Не наращивайте ресницы перед операцией, так как они могут быть непреднамеренно выдернуты, когда анестезия заклеивает глаза. Снимите акриловые/гелевые ногти и коротко подстригите ногти. Вам нужно будет очистить грудь и разрезы после операции. Наличие длинных ногтей может привести к сбору большого количества бактерий, которые могут попасть на вашу грудь! Лак для ногтей также затрудняет точное определение уровня кислорода во время операции. Как только все заживет, назначьте встречу, чтобы снова сделать маникюр 😉

10. Приготовьте еду.Пришло время сесть на корточки и принять тот факт, что вы, вероятно, не будете часто выходить из дома на следующей неделе. Держите под рукой легкую готовую пищу, а также несколько готовых блюд. Разместите их на нижних полках и шкафах, так как после операции вы не сможете дотянуться до них через голову. Купите несколько протеиновых напитков «Susure» или «Boost» в те дни, когда у вас практически нет аппетита.

Вот оно! Десять самых упоминаемых советов, которые вам нужно знать перед операцией по увеличению груди. Для тех, кто очень подготовлен, вот несколько дополнительных полезных секретов, которые помогут вам пройти.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Микронидлинг косметолог

Что такое микронидлинг? Вопросы и ответы!

Пластические хирурги предлагают множество вариантов, которые помогут улучшить внешний вид. Однако пластическая хирургия не всегда необходима для омоложения кожи. Морщины, шрамы

курсы косметологии в москве

Курсы косметолога в Москве

Курсы косметологии в Москве Курсы косметологии – краткосрочные курсы, проводимые в Минск, Вильнюсе и Москве, предназначенные для косметологов или всех, кто

где сделать ринопластику

Как можно изменить форму носа?

Можете ли вы представить обновленную, красивую и молодую кожу без хирургического вмешательства? Хотели бы вы закрыть вопрос с морщинами на лице

plastica

Контурная пластика лица

Безинъекционная контурная пластика лица филлерами гиалуроновой кислоты. Лицо – самая примечательная и запоминающаяся часть тела человека. Мы всегда помним кого-то визуально,

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
косметология скидка
Дарим скидку 10%
на первое посещение
Узнайте подробности!
Оставьте заявку прямо сейчас и мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.