hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00

Акция на увеличение губ для подружки

Акция на увеличение губ для подружки

Приведи подружку которая хочет скорректировать форму губ — и получите обе скидку 15% на процедуру.

Акция на увеличение губ. Срок действия акции — до 30 апреля 2022г. Скидка в Гиалурон бай распространяется только для клиентов на территории РБ.

Увеличение губ и коррекция формы губ

Женские губы привлекают внимание и передают женственность, чувственность и молодость. Из уст женщины исходит особое волшебство. Если губы теряют объем, они кажутся узкими, морщинистыми, без контуров и бесцветными. Лицо получает непреднамеренное жесткое прикосновение.

Но даже если есть сильная асимметрия или даже такие части, как сердцевина губы и дуга Купидона, недостаточно развиты, может иметь смысл смоделировать губы или ввести инъекцию гиалуроновой кислоты . Мягкой гиалуроновой кислотой можно прекрасно скорректировать даже мелкие морщинки вокруг рта щадящими методами. Подробнее об объеме губ с помощью коллагенового филлера для губ с эффектом блеска читайте здесь .


При формировании формы губ с помощью специальной контурной пластики вдоль границы между губами и нормальной кожей вводятся наполнители, в результате чего край губ становится подчеркнутым.

Чтобы увеличить объем губ и создать эффектную выпуклость, в красную область верхней или нижней губы вводят наполнители с помощью Гиалурон пен.

Акция на увеличение губ. Мы используем высококачественные филлеры на основе гиалуроновой кислоты , такие как например Rejeunesse (Редженесс), Juvederm® и Stylage®, в качестве основных наполнителей, все из которых являются эндогенными биоразлагаемыми веществами.

Дополнительно: Наш уход за лицом:


Борьба с морщинами
Верните лицу естественную живость и свежесть! Разнообразие методов лечения морщин и инъекций позволяют нам бережно лечить морщины на лице и предотвращать их появление.
Подтяжка лица
Благодаря щадящим методам мы можем противодействовать избыточной дряблости кожи.
Коррекция носа
Нос – очень важная черта лица человека. Форма и размер меняются, и многих пациентов беспокоит дисгармония лица. Коррекция носа (ринопластика) проводится в нашем центре только специалистами высшего класса. Помимо эстетических аспектов, наши специалисты также учитывают надлежащую с медицинской точки зрения функцию.
Моделирование губ
В течение жизни наши губы теряют объем, а рот теряет правильную форму контура. Также по конституциональным причинам губы могут быть очень узкими, что также может нарушать общее выражение лица. Моделирование губ проводится с помощью аппарата Гиалурон пен и, таким образом, является щадящим и проверенным методом лечения, который придает вашему лицу больше гармонии и улучшает ваше самочувствие.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Микронидлинг косметолог

Что такое микронидлинг? Вопросы и ответы!

Пластические хирурги предлагают множество вариантов, которые помогут улучшить внешний вид. Однако пластическая хирургия не всегда необходима для омоложения кожи. Морщины, шрамы

курсы косметологии в москве

Курсы косметолога в Москве

Курсы косметологии в Москве Курсы косметологии – краткосрочные курсы, проводимые в Минск, Вильнюсе и Москве, предназначенные для косметологов или всех, кто

где сделать ринопластику

Как можно изменить форму носа?

Можете ли вы представить обновленную, красивую и молодую кожу без хирургического вмешательства? Хотели бы вы закрыть вопрос с морщинами на лице

plastica

Контурная пластика лица

Безинъекционная контурная пластика лица филлерами гиалуроновой кислоты. Лицо – самая примечательная и запоминающаяся часть тела человека. Мы всегда помним кого-то визуально,

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
косметология скидка
Дарим скидку 10%
на первое посещение
Узнайте подробности!
Оставьте заявку прямо сейчас и мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.