hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00

Филлер REJEUNESSE ( FINE, DEEP, SHAPE) в Минске

Филлер REJEUNESSE ( FINE, DEEP, SHAPE) в Минске

Филлер REJEUNESSE. Основные характеристики и особенности филлера для коррекции лица.

Филлер REJEUNESSE был разработан и произведен компанией Medi N Research, известной фармацевтической компанией. Каждый из эффективных филлеров для кожи от этого бренда направлен на решение определенного набора проблем. Вот почему все они предназначены для введения в определенный слой кожи. В результате сертифицированные пластические хирурги могут рассчитывать на эти революционные продукты для косметического омоложения. Поэтому чтобы предоставить своим пациентам всестороннее лечение против морщин и против старения. От значительного улучшения тона кожи и быстрой регидратации дермы. И до придания большего объема губам и видимой коррекции шрамов и морщин. Фантастический выбор передовых медицинских устройств на основе ГК, Филлер REJEUNESSE похож на универсальный ярлык для естественного омоложения.

Филлер REJEUNESSE ( FINE, DEEP, SHAPE) в Минске

REJEUNESSE FINE (1 X 1,1ML)

Безболезненная, быстрая и нехирургическая коррекция мелких морщин на лице и гусиных лапках. Это то, для чего была разработана Rejeunesse Fine. Этот наполнитель на основе гиалуроновой кислоты длительного действия обеспечивает высокую удовлетворенность пациентов.

REJEUNESSE FINE (1 X 1,1ML)

REJEUNESSE DEEP (1 X 1,1 мл)

Существует всего несколько проверенных наполнителей на основе ГК, которые могут корректировать глубокие складки. И наиболее ярким и заметным примером среди них является Deep. Изготовленный по фирменной технологии High Concentration of Cross-Linking, он заполняет глубокие складки кожи, как никакой другой продукт. Благодаря однородному составу, это новаторское решение также можно использовать для улучшения контура и увеличения объема губ.

REJEUNESSE DEEP (1 X 1,1 мл)

REJEUNESSE SHAPE (1 X 1,1 мл)

Зачем полагаться на пластическую хирургию для удаления глубоких морщин или увеличения щек и подбородка когда у нас есть волшебный и недорогой филлер на основе ГК, такой как Shape? Он чрезвычайно безопасен. В итоге не приводит к серьезным, вредным или долговременным побочным эффектам. И может замедлить естественный процесс старения. Увлажняя и увеличивая объем кожи изнутри максимально естественным и быстрым способом.

REJEUNESSE SHAPE (1 X 1,1 мл)

Rejeunesse с лидокаином представляет собой стерильный, прозрачный, апирогенный, вязкоупругий гель 100% сшитой гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Содержащий 0,3% гидрохлорида лидокаина, для лечения морщин и складок. Лидокаин оказывает обезболивающее действие на пациента во время лечения.

Rejeunesse представляет собой сшитый дермальный наполнитель неживотного происхождения, использующий BDDE в качестве связующего агента. Продукт Rejeunesse получен по уникальной технологии UPHEC, что делает его безопасным и неканцерогенным для человека.

После инъекции ГК постепенно разрушается и всасывается в организм, поэтому степень сшивания ГК имеет решающее значение для долговечности дермальных наполнителей. Благодаря уникальной технологии сшивания Rejeunesse имеет долговечность более 12 месяцев. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Микронидлинг косметолог

Что такое микронидлинг? Вопросы и ответы!

Пластические хирурги предлагают множество вариантов, которые помогут улучшить внешний вид. Однако пластическая хирургия не всегда необходима для омоложения кожи. Морщины, шрамы

курсы косметологии в москве

Курсы косметолога в Москве

Курсы косметологии в Москве Курсы косметологии – краткосрочные курсы, проводимые в Минск, Вильнюсе и Москве, предназначенные для косметологов или всех, кто

где сделать ринопластику

Как можно изменить форму носа?

Можете ли вы представить обновленную, красивую и молодую кожу без хирургического вмешательства? Хотели бы вы закрыть вопрос с морщинами на лице

plastica

Контурная пластика лица

Безинъекционная контурная пластика лица филлерами гиалуроновой кислоты. Лицо – самая примечательная и запоминающаяся часть тела человека. Мы всегда помним кого-то визуально,

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
косметология скидка
Дарим скидку 10%
на первое посещение
Узнайте подробности!
Оставьте заявку прямо сейчас и мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.