hyaluron.by
г. Минск, ул. Лученка, 29
Vilnius, A. Juozapavičiaus g. 9A
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Какой филлер лучше всего подходит для носогубных и марионеточных морщин?

Какой филлер лучше всего подходит для носогубных и марионеточных морщин?

Что такое филлеры для морщин?

Филлер для морщин (Дермальный филлер) — это инъекции, которые разглаживают и разглаживают морщины на лице. Существует несколько типов дермальных наполнителей. Медицинские работники обычно вводят кожные наполнители в области вокруг глаз, рта и носа. Эта распространенная косметическая процедура обычно дает результаты сразу же и может длиться месяцы или годы.

Что такое дермальные наполнители?

Инъекции дермальных филлеров — это разновидность нехирургической косметической процедуры. Дермальные филлеры разглаживают морщины , разглаживают линии и восстанавливают объем лица. Ваш лечащий врач вводит эти вещества прямо под кожу.

Люди предпочитают использовать кожные наполнители, чтобы улучшить черты лица или обрести более молодой вид. Это плановое лечение обычно занимает менее получаса, а время восстановления минимально. Результаты видны сразу и сохраняются от месяцев до лет в зависимости от типа наполнителя и местоположения.

Существует несколько видов дермальных наполнителей. Ваш лечащий врач обсудит с вами ваши варианты. Как и при любой косметической процедуре, существуют риски, включая инфекции, кровотечения и синяки. Планы медицинского страхования обычно не покрывают плановые косметические процедуры, такие как инъекции наполнителей.

Почему используются филлеры для морщин?

С возрастом ваше тело начинает терять коллаген. Коллаген — важное вещество, которое присутствует во всем вашем теле, в том числе в коже, мышцах, костях и соединительных тканях. Снижение количества коллагена в коже приводит к ее дряблости (дряблости) и потере объема. Кожа истончается, теряет эластичность и начинает обвисать.

Вы можете приобрести дермальные наполнители для:

  • Придайте объем обвисшей коже.
  • Сделайте черты лица более симметричными.
  • Пухлые губы и щеки.
  • Разгладьте морщины и складки на лице.

Некоторые лекарства, назначаемые для лечения таких заболеваний, как ВИЧ и СПИД, могут вызвать похудение лица. Некоторые люди предпочитают использовать дермальные наполнители, чтобы восстановить объем лица после приема этих лекарств.

Какие существуют типы дермальных наполнителей?

Существует много типов дермальных наполнителей. Помимо готовых наполнителей, в которых используются синтетические (искусственные материалы) и вещества, которые естественным образом присутствуют в вашем организме, медицинские работники могут использовать жир из вашего собственного тела. Медицинские работники называют эту процедуру «трансплантацией аутологичного жира», когда они удаляют жир из одной части тела и вводят его в лицо.

К типам готовых наполнителей (филлерам для морщин) относятся:

  • Гиалуроновая кислота (ГК) — это естественная кислота, присутствующая в коже. Он придает коже объем и сохраняет ее увлажненной. С возрастом ваше тело перестает вырабатывать гиалуроновую кислоту. Результаты от инъекций ГК обычно сохраняются от шести месяцев до года. Restylane® — широко используемый тип филлера на основе ГК.
  • Гидроксилапатит кальция (CaHA) — это тип наполнителя, который состоит из вещества, содержащегося в костях. Результаты от этих наполнителей обычно сохраняются около года. Медицинские работники обычно используют наполнители CaHA для более глубоких морщин. Примеры наполнителей CaHA включают Radiesse®.
  • Поли-L-молочная кислота (PLLA) — это вещество, которое помогает организму вырабатывать собственный коллаген. Медицинские работники обычно используют поли-L-молочную кислоту для разглаживания глубоких морщин на лице. Результаты могут сохраняться два года и более. Типы наполнителей PLLA включают Sculptra ®.
  • Филлеры из полиметилметакрилата (ПММА) состоят из коллагена и очень маленьких шариков, которые остаются под кожей после того, как ваш врач введет их. Шарики придают коже объем и сохраняют ее упругость. Bellafill® — это один из типов наполнителя ПММА.
    Ваш лечащий врач рассмотрит типы дермальных наполнителей и обсудит подходящий для вас вариант. Поговорите с ними о постановке реалистичных целей и о результатах, которых можно ожидать после инъекций.

Ответы на вопросы

Juvederm Ultra и Ultra Plus. Хотя вы, возможно, вводили один из этих наполнителей в губы или щеки, Juvederm Ultra и Juvederm Ultra Plus в первую очередь показаны для лечения носогубных складок и морщин марионеток.

Juvederm Vollure – отличный вариант для этих областей. Утверждено, что он действует до 18 месяцев при оптимальном лечении.

По нашему опыту, наиболее эффективным филлером для лечения морщин марионеток является Juvéderm Ultra Plus® или Radiesse®. В зависимости от глубины и конфигурации морщин марионеток.

Вы можете начать с 1 мл продукта и увеличивать его по мере необходимости. Обратитесь к специалисту по инъекциям рядом с вами для лечения.

Juvéderm Ultra XC: Этот наполнитель — отличный выбор для скул, подбородка, носогубных складок, губ и линии подбородка.

В то время как несколько наполнителей для лица могут помочь, Juvederm — ваш лучший вариант для заполнения морщин марионеток. Сочетание его активного ингредиента с последовательными сеансами лечения помогает коже естественным образом заполнять морщины марионетки. А с возрастом и может уменьшить их появление при длительном использовании.

Процедуры подтяжки кожи: лазерное, ультразвуковое или радиоволновое лечение может помочь стимулировать выработку коллагена и сделать дряблую кожу более упругой. Хирургия. Косметическая хирургия может изменить положение и форму кожи и подлежащих тканей. Варианты уменьшения носогубных складок включают подтяжку щек или подтяжку лица.

И Restylane и Juvederm невероятно эффективны в уменьшении выраженности носогубных складок, также известных как «линии улыбки». Juvederm Ultra XC и Juvederm Ultra Plus могут помочь уменьшить появление носогубных складок, а Juvederm Vollure изначально был создан для уменьшения появления носогубных складок.

Пациенты Bellafill сообщают о результатах, сохраняющихся более 7 лет и даже дольше. Тогда как результаты применения других наполнителей варьируются от 6 месяцев до 3 лет. Bellafill особенно хорош для лечения морщин марионеток, а также других морщин и шрамов.

Для полной коррекции большинства носогубных складок обычно требуется два шприца. Одного шприца Juvederm иногда достаточно для мягких носогубных складок. Для увеличения губ один шприц придаст форму и улучшит губы.

Носогубные складки от угла носа до рта часто обрабатывают по 0,5 мл на каждую сторону, поэтому часто требуется 1 мл.

Ботокс расслабляет мышцы вокруг рта, но не может смягчить глубокие складки в носогубной области. В этом случае инъекционные препараты для увеличения объема, такие как дермальные наполнители, часто являются лучшим выбором. Поскольку они могут заполнить глубокие морщины и разгладить кожу.

Заполнение верхней части щек восстановит необходимый объем щек и поможет придать лицу более V-образный вид. Заполнение носогубных складок смягчит их. Как правило, филлер в щеках мало влияет на носогубные складки. Судя по вашим фотографиям, я бы, наверное, порекомендовал оба района.

Продукты Juvederm, как правило, являются лучшим вариантом для умеренных морщин. В то время как Restylane, как правило, лучше подходит для умеренных морщин марионеток. В конечном счете, решение об использовании Restylane или Juvederm для устранения морщин марионеток будет зависеть от потребностей пациента и серьезности морщин.

Кожные наполнители являются хорошим решением для людей с выраженными морщинами марионетки, поскольку они уменьшают их и подтягивают обвисшую линию челюсти. Пациенты должны быть здоровыми и, желательно, в пределах своего оптимального веса, чтобы получить наполнитель.

Juvéderm для линий марионеток? Для лечения вертикальных морщин между ртом и подбородком, чтобы уменьшить провисание, вам, вероятно, понадобится по одному шприцу на каждую сторону.

Кожные наполнители — это имплантаты, которые помещаются прямо под кожу. Они могут подтянуть кожу, уменьшая появление морщин. Врач может нанести дермальные наполнители прямо под кожу в области носогубной складки или в области верхней части щек. Чтобы приподнять щеки и сделать носогубные складки менее заметными.

Этот наполнитель работает естественным образом, как и гиалуроновая кислота, которую уже вырабатывает ваше тело. Поскольку это работает таким образом, требуется две-три недели, чтобы полностью впитаться в вашу кожу. Это означает, что хотя вы и увидите немедленное улучшение, вы не сразу увидите окончательные результаты.

филлеры для морщин в Минске
Полезно знать

Как и где сделать красивые губы

Утиные губы — как хорошо и как плохо

Увеличение губ в Минске

Почему сохнут губы на морозе и что делать?

Что такое микронидлинг? Вопросы и ответы!

Курсы косметолога в Москве

Как убрать носогубные складки? Советы косметолога

Как можно изменить форму носа?

ЗАПОЛНИте ФОРМУ СЕЙЧАС
и мы оперативно вам перезвоним

9 из 10 клиентов остаются довольными нашей консультацией и записываются на прием!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Консультация по обучению
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Записаться на обучение
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Скидка на косметологические услуги
Дарим скидку 10%
Узнайте подробности!
Оставьте заявку.
И мы быстро перезвоним!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработки данных.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.